Instituto de Matemáticas

> Director(a):
Ignacio Muga Urquiza / ignacio.muga@pucv.cl

> Secretario(a) Académico(a):
Marcela Parraguez González / marcela.parraguez@pucv.cl

> Jefe(a) de Docencia:
Roberto Johnson Herrera / roberto.johnson@pucv.cl

> Jefe(a) de Investigación:
Radu Saghin / radu.saghin@pucv.cl

> Jefe(a) de Vinculación con el Medio:
Diana Zakaryan / diana.zakaryan@pucv.cl

> Jefe(a) de Carrera:
Luisa Aburto Hageman (Licenciatura/ Pedagogía en Matemática) / luisa.aburto@pucv.cl

Sitio web

Instituto de Matemáticas

Carreras